Можно ли пройти медосмотр после периода самоизоляции при онлайн-преподавании вуза?

• г. Санкт-Петербург

Уточните пожалуйста. Преподаватель Вуза на данный момент ведёт лекции только удаленно (онлайн). подошёл срок прохождения периодического медосмотра. Может ли преподаватель пройти медосмотр после, по окончании периода самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. отсутствуют правовые основания на не прохождение пер. мед.осмотра.