Оплата КУ в многоквартирных домах для прописанных, но не проживающих - что говорит закон?

• г. Ставрополь

Я прописана в многоквартирном доме, в комнате общежития корридорного типа, но там не проживаю с февраля 2020 года, платежка приходила 0 проживающих, но с августа мне стала приходить платежка как за 1 проживающего, начисляют за все коммунальные услуги, на воду горячую и холодную стоят счетчики на этаже, в комнате стоит счетчик на электроенергию, подскажите пожалуйста за что я должна платить если я не проживаю там а просто прописана, какой статьей закона это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элла!

Начисление производится от количества зарегистрированных.

Постановление Правительства 354.