Как отменить заочное решение суда по взысканию задолжности по кредитному договору?

• г. Иркутск

Возможно ли отменить заочное решение суда по взысканию задолжности по кредитному договору? Суды проходили в 2014 и 2015 г, суд вынес решение о взыскание долга, пристава арестовали счет в банке на который приходит пенсия, 50 процентов списывают. Но копий решений суда человек не получал и не знал, что существует процедура отмены, т.к не согласна с начисленными процентами. Возможно ли отменить эти решения на данном этапе, когда списана не вся часть долга? Или как можно лучше поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так было подано заявление?

Заявления не подавали. Только планируем получить сначало копию решения суда на своем участке, а потом написать хадатайство о восстановлении пропущенных сроков и отмене заочного решения.

Для восстановления срока нужны веские основания.