Как обеспечить компетентность ревизионной комиссии и преодолеть препятствия в проведении проверки?

• г. Москва

Ревизионную комиссию создали, но поняли что недостаточно компетентны чтобы грамотно провести проверку и написать Акт, а Председатель отказывается делать копии документов и смотреть их можно только в его присутствии. Хотели чтоб помогла жена одного из членов комиссии - она грамотный бухгалтер. Как сделать, чтобы она смогла помочь в проведении проверки?

Ответы на вопрос (5):

Сейчас все действия по включению ее в состав ревизионной комиссии Председатель может обжаловать. Вам нужно инициировать новое Общее собрание и принять решение о проведении аудита или избрании этой женщины членом ревизионной комиссии.