Как проверить авто на наличие ограничений и обман перекупов при покупке

• г. Краснодар

Купил авто, как потом оказалось у перекупа.

На момент покупки машина была чиста и без ограничений.

Оформил на себя плачу налоги, штрафы, всё чисто и прозрачно.

И через ~ год владения авто, решил проверить по базам просто из интереса, а там ограничения на регистрационные действия!

Я никогда не имел долгов, кредитов и прочих обременений, всё плачу вовремя всегда, живу чисто. Прошу помочь.

Что делать, с чего начать?!?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в ГИБДД кто наложил ограничение и на каком основании. Вообще это можно сделать через сайт ГИБДД и через сайт ФССП.