ПФР требует возврат переплаты пенсии устроившегося на работу инвалида 3 группы.

• г. Волгоград

Инвалид 3 группы бессрочно устроился на 0,5 ставки чере 3 месеца получил письмо из пфр что они переплатили мне пеньсиию всвязя стем что я работаю и я должен вернуть 4666 рублей в течении 10 дней за что это?

Ответы на вопрос (1):

Устроившись официально по ТД, Вы автоматически перешли в статус работающего пенсионера.