Как действовать, если сосед отключил воду из общего колодца на вашей стороне

• г. Нижний Новгород

Здравствуте, у меня такой вопрос. У нас с соседом общий колодец для воды, строил его он,но муж помогал ему его ремонтировать. КОЛОДЕЦ находится на моей стороне ближе к моему дому. И вот три дня назад он отключил воду и делает свои дела, а я стжу без воды. У меня двое не совершенно летних детей. Что мне делать в такой ситуации, куда обратится. На ком зарегистрирован колодец я не знаю, но кран в нем один.

Ответы на вопрос (1):

Надо понять на чьей земле находится этот колодец.

С уважением.