Как защитить свой земельный участок от незаконного арендатора - возможности и риски обращения в суд

• г. Кызыл

Являюсь собственником земельного участка и при межевании своего участка узнала, что имеется арендатор моего участка, который успел межевать мой земельный участок. Могу ли обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Право на обращение в суд есть у каждого. Только в предметом иска вопрос. С чем Вы в суд хотите пойти, с какими требованиями и к кому?

Если участок уже отмежеван, границы установлены, Вас они устраивают, то какой смысл в обращении в суд?