Как оформить прописку ребенка от незаконного брака через МФЦ в городе?

• г. Калининград

Я живу в городе, не законная жена живёт со мной, в области она прописана, ребенок общий, отцовство я принял официально (у ребёнка моя фамилия?). Вопрос таков, можно ли через мфц в городе оформить прописку ребенка (у жены), в род доме её об этом не спрашивали.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства любого из своих родителей без согласия собственника жилья. Так что оформит ребенка как мать сможет по адресу своей регистрации. Также возможна регистрация ребенка по месту жительства отца.