Невозвратимые потери - проигранный суд и изменение стоимости денег через время.

• г. Москва

Меня обманули в автосалоне на 180000 в 2014 году. Состоялся суд мне присудили в 2020 году эти же 180000 рублей. Но в 14 г. это одни деньги, а в 20 г. (по курсу доллара) это другие деньги. Правильно ли поступил судья?

Ответы на вопрос (4):

Вновь обратитесь в суд, но с иском о взыскании процентов по ставке Центробанка.

Здравствуйте! Чтобы вам ответить на вопрос, хорошо бы видеть решение суда.

Суд рассматривает исковые требования так, как они заявлены. Вы же не заявляли требования о взыскании убытков, вызванных изменением курса валют / инфляции и т.д., не так ли?

Радуйтесь, что сроки исковой давности не применили.