ЦСЗН требует вернуть выплаченные деньги из-за ошибки в адресе в анкете - история безработного во время пандемии.

• г. Ставрополь

По ошибке указали в анкете адрес фактический а не по прописке, цсзн требует вернуть выплаченные деньги за 5 месяцев. Почему не проверили когда принимали анкету? Без работы остался в марте в связи с пандемией и сейчас без работы...

Ответы на вопрос (1):

Ну так для начала и обратитесь в ЦЗН, причем письменно, задайте этот вопрос, потребуйте оснований такого решения, получите письменный ответ, а уж потом можно будет решать, что делать дальше. А так гадать, почему они не проверили - смысла нет, а только предположения высказывать.

Удачи.