Гинеколог требует справку о здоровье от терапевта, что делать, если терапевт отказывается выдавать ее?

• г. Липецк

Моя дочь стоит у гинеколога на учете по беременности, она заболела и была на больничном у терапевта, потом терапевт ее выписала а гинеколог требует принести справку от терапевта, что она здорова, а терапевт сказала мы такие справки не даем, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для разрешения данного вопроса обратитесь к главврачу мед. учреждения.