Судебный пристав возобновляет ИП по задолженности за тепло, несмотря на прошедший срок

• г. Владивосток

В июне 2014 было открыто Исполнительное производство задолженность тепло, которое через некоторое время закрыли 46 статья 3 часть 20.10.2020 судебный пристав опять открывает ИП по этому делу, разве срок предъявления к исполнению документа не истек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так обжалуйте в суде постановление о возбуждении исполнительного производства.