Как решить проблему с неоформленной машиной, проданной по доверенности 8 лет назад?

• г. Санкт-Петербург

8 лет назад по генеральной доверенности продали машину соседу. Он обещал переоформит авто самостоятельно, но не сделал. Докуменов нет, сосед переехал, данных его то же нет. Ничего нет! Приходят налоги. Что же делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как же он её переоформить бе договора купли-продажи? По доверенности сам на себя он не сможет оформить машину. Снимите машину с учёта по утрате.