Проблемы с закрыванием замков у серёжек - возможность возврата или ремонта?

• г. Тамбов

Плохо закрываются замки у серёжек, закрываются в том случае, если их подогнуть, но этого не должно быть. Подарили в январе 2019 г. На чеке гарантий нет, вернут ли мне деньги или исправят дефект?

Ответы на вопрос (5):

Аня, вам нужно грамотно составить претензию в которой отразить все ваши требования, но чтобы вам помочь необходимо видеть чек об оплате серёжек, на руках?