Можно сформулировать следующий заголовок - Заключен договор на покупку автомобиля с непредвиденными дополнительными расходами - можно ли отказаться от них?

• г. Барнаул

Заключили договор на покупку машины в автосалоне, машина пришла, в нее дополнительно поставили сигнализацию и коврики т.е.+ 40 тыс. руб, хотя мы это не заказывали. Вправе ли мы от этого отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Да вы вправе отказаться от не предусмотренных услуг, только это необходимо указать как можно скорее!!! Все не достатки указываются в акте приемки-передачи и передаются продавцу. В течении десяти дней продавец обязан принять решение, в случае отказа вы вправе обратится в суд и решать вопрос о признании пункта договора о предоставлении дополнительных услуг(товараов) не законным.