Как обжаловать административный штраф за проезд в метро без перчаток и есть ли шансы на успех?

• г. Москва

Получил административный штраф 5000 за проезд в метро без перчаток.

В постановлении об административном правонарушении по своей глупости и невнимательности все подписал, включая пункт о том, что «решение о штрафе НЕ оспариваю».

Имею ли я право все же обжаловать данный штраф и есть ли малейшие шансы на успех этого в такое время?

Ответы на вопрос (2):

Егор, это ничего не значит.. можете обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление, оно на руках у вас?