Цена выкупа лишних квадратных метров для приватизации при наличии троих прописанных в квартире

• г. Санкт-Петербург

По какой цене происходит выкуп лишних квадратных метров для приватизации! Есть квартира прописаны трое, на троих это много лишние 18 к.м по какой цене можно выкупить лишние метры?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация--это безвозмездно сделка. Вам ничего не потребуется доплачивать.