Магазин самообслуживания - проблемы с безопасностью и недостачей, как быть и можно ли уволиться без отработки?

• г. Барнаул

Магазин самообслуживания, очень много слепых зон и нет ни одной камеры, много раз ловили покупателей на воровстве. Бывает что продавец работает целый день один и физически не может следить за каждым. Сделали ревизию, недостача, мы в друг друге уверены, сами у себя не воруем, как нам быть? И можем ли мы уволиться без отработки в 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Можно попросить в заявлении об увольнении уволить Вас пораньше. По поводу недостачи: требуйте проведение расследования.