Как бороться с жеком который ничего не делает, а начисляет кругленькие с уммы в платежках?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Фиксируйте актом оказания услуги ненадлежащего качества данные обстоятельства, а затем требуйте перерасчёт платы.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или жилищную инспекцию для проведения проверки.

Как фиксировать? Допустим начисляют за мытье подъезда и дворника, а этих услуг не предоставляют. Спасибо.

Производите фиксацию положения дел в течение определенного периода на видео, а затем просите УК прислать представителя для составления акт, необходимы будут два свидетеля.