Каким образом заявление должника влияет на отмену СП о СИД - объяснение председателя Ловозерского районного суда Мурманской области.

• г. Мурманск

Не могли бы уточнить со ссылкой на какое-нибудь решение или определение.

Ситуация: председатель Ловозерского районного суда Мурманской области заявил, что поскольку Должник заявил письменно при отмене СП о СИД, то по его мнению считается, что он выразил уже свое отношение...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! О чем ваш вопрос?

Что мы должны уточнить? Вопрос задан некорректно. А предоставление судебной практики, - это платная услуга, - ст. 779 ГК РФ. На это нужно время, что бы найти то, что Вас интересует.