Бывший муж продал приватизированную квартиру, где мы прожили 27 лет - может ли он нас выписать?

• г. Пермь

Бывший муж собственник (наследник, родители умерли) продал приватизированную родителями (включены только родители его) квартиру в которой 27 лет проживают и прописаны члены его семьи (я-жена, дочь и внук 5 лет), сказал, чтоб мы выписывались, может ли он нас выписать? Мы столько лет проживаем в ней, неужели никакого права не приобрели?

Ответы на вопрос (1):

Галина. Продать квартиру собственник может и без проблем.