Вынесен протокол нарушения статьи 115 - штраф 5000 рублей и влияние на условный срок

• г. Вологда

На меня был составлен протокол административное правонарушение штраф 5000 рублей статья 115 написано не считать уголовно наказуемой это нарушение сильно повлияет на условный срок если оно второе а первое не сильно значительное было.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с протоколом.