Надлежит ли платить налог на землю под капитальным гаражом, если других земельных участков нет? (вопрос от человека, достигшего 75 лет)

• г. Екатеринбург

Имею капитальный гараж, садового участка нет и вообще больше нет никаких земельных участков! Должен платить налог на землю под гаражом (мне 75 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

▫️Земельный налог

освобождаются от налога на 600 кв метров площади своего участка и только на 1 участок по ст.217 НКРФ.