Как восстановить документы на дом с земельным участком?

• г. Сорочинск

Можно ли восстановить в е документы на дом и земельные участки у нотариуса если так вышло что не могу их найти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На данный момент документом подтверждающим право собственности на недвижимое имущество является выписка из Единого государственного реестра недвижимости, которую Вы можете получить в Росреестре, подав соответствующее заявление через МФЦ, там же можно попробовать получить и копии документов на землю и дом и уже с ними подавать заявление о восстановлении.