Оформление с плавающим графиком работы для водителя на 0,5 ставки - возможно ли и как правильно прописать в трудовом договоре?

• г. Прокопьевск

Хотим принять водителя на 0,5 ставки (это будет его единственное место работы) . Подскажите возможно ли оформление в этом случае с плавающим графиком работы. То есть мы соблюдем 20 часов работы в неделю. Но выходить на работу он будет по разному... когда то к примеру с 9 утра, а когда то с 13,00. И как это правильно прописать в трудовом договоре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возможно по соглашению с работником. Указывайте, в какие дни будет работать в одно время, а в какие дни - в другое. Например, пн, ср с 9 утра, Вт, чт - с 15.00.

А если мы за ранее не знаем в какое время будет выходить на смену водитель, поскольку это во по потребности нашей будет.