Нарушение при имерении стекол с помощью ТОНИК - возможность обжалования действий сотрудников ДПС

• г. Абакан

Сегодня был остановлен сотрудниками ДПС. Были произведены замеры передних боковых стекол. Прибор ТОНИК не имел пломбы (есть видео) ,стекла инспектор слегка протер ГРЯЗНОЙ тряпкой, замеров толщины стекла, влажности и атм. давления не проводилось. Мои права МНЕ РАЗЪЯСНИЛИ ПОСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛА. После того как я заявил, что с нарушением не согласен было вынесено постановление и ТРЕБОВАНИЕ ОБ УСТРАНЕНИИ нарушения на бланке без каких либо печатей, номеров и т.д. Обжаловать данные действия сотрудников реально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте жалобу в суд на постановление.