Сколько времени потребуется для развода в Узбекистане при повторной подаче заявления и наличии совместного ребенка?

• г. Ташкент

За какой минимальный срок можно развестись в узбекистане, при повторной подаче заявления на развод и при наличии одного совместного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Василя!Минимального срока для применение в законе не указанаю. Суд смотря по обстоятельствам может назначить срок до 6 месяцев. Это значить если у Вас имеюются обоснованные основание, суд может и не назначить срока для применение.