Какие последствия ждут журналиста, нарушившего закрытое заседание суда по усыновлению?

• г. Ставрополь

Если журналист нарушил закрытое заседание суда о деле об усыновлении ребенка, что может ему грозить? Ведь права находиться там он не имел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если суд допустил журналиста до участия или присутствия на заседании, то значит он имел право там быть.