Как снять дочь с регистрации заочно и продать комнату для оплаты реабилитации от наркотиков?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли снять с регистрации заочно? Дочь проходит реабилитацию (наркотики), проживала и зарегистрирована в комнате, у которой собственник только я, но она имеет в долевой собственности со мной студию. Желательно лишить дочь прежнего окружения и необходимы деньги на реабилитацию, поэтому продать комнату необходимо.

Ответы на вопрос (3):

Только по суду и нет такого понятия заочно.

Не возможно. Только в судебном порядке либо при ее личной явке или регистрации ее в ином месте.

Это возможно сделать только в судебном порядке, либо она может перепрописаться и проблема будет решена.