На договоре страхования жизни с выплатой инвестиционного дохода какая должна стоять печать и подпись?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Позволяющие установить, что договор подписан надлежащим лицом.

Печать и подпись на договоре страхования жизни с выплатой инвестиционного дохода должны быть оригинальными или нет? Банк имеет право заниматься страхованием жизни?

Не обязательно оригинальными.

Банк имеет право заниматься договорами страхование жизни с выплатой инвестиционного дохода?