Дочь не гражданин РФ освобождается из ИК 2 Мордовии - как избежать отправления в спецприемник для эмигрантов?

• г. Качканар

Дочь (не гражданин РФ) освождается из ИК 2, Мордовия. Сегодня позвонила и сказала, что её сразу отправят в спецприёмник для эмигрантов. Что делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Она подлежит депортации с запретом на въезд в страну. Сколько лет, нужно смотреть основания.

www.9111.ru моя статья по этому поводу.

А ничего не сделаешь, т.к. она подлежит депортации. Этот вопрос необходимо было решать раньше.