Как составить заявление на сохранение места в детском саду для ребенка, которому еще рано начинать посещение, но в очереди уже подошла его очередь?

• г. Уфа

Как правильно написать заявление о сохранении места за ребёнком в детском саду. Если ребёнка ещё рано отдовать в сад по возврасту, а очередь уже подошла.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме.