Исполнительский сбор оплачен через Госуслуги, но ФССП не получила деньги - что делать?

• г. Иркутск

Я оплатила исполнительский сбор через сайт Госуслуги. А ФССП данной оплаты не увидела. Ответ приставов один, идите и ищите сами ваши деньги. Я в замешательстве, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Вам нужно получить копию чека и отправить приставу. Попробуйте через госуслуги получить электронный чек. Там должна быть история транзакций в личном кабинете.

Уважаемая Анна Сергеевна, пристав прав, и Вы должны предоставить доказательство (копию чека) оплаты исполнительского сбора.