Сотрудник планирует самоизоляцию с сохранением зарплаты, возможна двойная оплата - что говорит законодательство в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник принес заявление о том, что с 3 по 13 ноября он уходит на самоизоляцю, с сохранением заработной платы, так как ему 65 лет, вместе с тем за него будут работать и получается двойная оплата. Ростовская область. В соответствии с какой нормой издается приказ? И правомерны ли действия сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru