Как получить выплату по исполнительному производству после смерти взыскателя?

• г. Ханты-Мансийск

Как быть в данной ситуации?

Мама умерла 30.12.19, она была взыскателем по исполнительному производству (трудовой спор с организацией, который она выиграла)

Исполнительное производство открыто.

Как и кто может получить выплату по данному делу?

Наследство никто не оформлял.

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство будет прекращено, тк наследников нет.

Здравствуйте,

Если никто после мамы наследство не принял, соответственно, никто эту выплату и не получит.

Нужно восстанавливать пропущенный срок и принимать наследство.