Как заказать карту мир для биржы.

• г. Оренбург

Как заказать карту мир для биржы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как получить карту "МИР" и сколько стоит выпуск и обслуживание карты "МИР"?

Карту "МИР" можно оформить в одном из банков-партнеров. (Обратите внимание, что не все банки выпускают карты "Мир". При выборе банка-эмитента ознакомьтесь с условиями выпуска карты и тарифами ее обслуживания). Обращайте внимание на срок изготовления и выдачи карты.

Выпуск карты "МИР" осуществляется банками бесплатно. Стоимость и условия обслуживания карты необходимо уточнять у банка.

Обратитесь в любой банк и подайте заявку на новую карту.