Как наказать своего скандального соседа в гаражном кооперативе?

• г. Рязань

В гаражном кооперативе нахальный товарищ ремонтирует технику в проезде гаражного кооператива, мешая тем самым въезду-выезду из других гаражей. На замечания не реагирует. Председателя не слушает. На заседание правления не является. Реальные меры воздействия.?

Ответы на вопрос (1):

Фиксировать нарушения и взыскивать моральный вред в гражданско-правовом порядке через суд.