Мои проблемы со ссылкой на сайт, обещающий оплату за просмотр фильма - как я потеряла деньги и не смогла зарегистрироваться

• г. Новосибирск

Недавно наткнулась на страницу в Инстаграме одной девушки, она запустила рекламу, в которой говорилось, что за просмотр фильма в день платят деньги (375 рублей).

Я написала ей, она продавала ссылку на данный сайт. Я купила у неё ссылку за 300 рублей. Перешла на сайт, а он не работает.

Во-первых он весь на английском, и мне пришлось все переводить.

Во-вторых, когда я зарегестрировалась и попробовала войти в аккаунт, ничего не получилось. Раз 10 ввела пароль, e-mail, номер телефона... испробовала все! Но в аккаунт войти не могу.

В-третьих, когда я написала ей с просьбой о помощи в регистрации на данном сайте, она просто молчит и не читает, хотя находиться в сети

Подскажите, возможно ли вернуть свои деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Полагаю, что это мошенничество.

Следует обратится в правоохранительные органы.