Как опротестовать завышенную стоимость ремонта авто после ДТП со стороны СК Согласие

• г. Краснодар

СК "Согласие" насчитало стоимость ремонта автомобиля (после ДТП) более 400 тысяч рублей и настаивает на доплате. Сумма явно завышена, на наш взгляд. Какие есть законные способы опротестовать сомнительное решение страховой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Добрый день, проведите независимую экспертизу самостоятельно и далее в претензионном порядке с указанной экспертизой обращайтесь к СК.