Как квартирная реновация затрагивает нашу жизнь - семейные и финансовые вопросы

• г. Москва

Мой папа, я и двое детей, стоим в очереди. Дом будут сносить по реновации. У моего мужа комната с папой и мамой и сестрой. Они стоят на субсидии, но он не состоит в доле, он просто прописан. Если они получат субсидию и купят квартиру. Меня с папой и детьми снимут с очереди?

Ответы на вопрос (2):

Да, субсидию когда дают остальных с очереди снимают.

Да, Вас снимут с очереди.