Кому жаловаться на соседскую собаку, которая портит коммунальную квартиру и воняет на лоджию?

• г. Санкт-Петербург

Соседка привела в коммунальную квартиру старую собаку. Её не моет не следит за ней. Каждый день приносит грязь, инфекцию, шерсть по всей квартире. От комнаты воняет. Её окно выходит к нам на лоджию, воняет как в псарне. С ней живёт пенсионерка, сама и так её ходит. Она тут не прописана. Хозяйка собаки по ветеринарному паспорту тут не живёт и зарегистрирована по другому адресу. У меня маленький ребёнок. Помогите разобраться, куда обратится с жалобой на устранение собаки из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.