Арестованы продавцы волшебной грибницы - жертвам положена компенсация (номер постановления 416/19)

• г. Симферополь

Позвонила девушка из прокуратуры г. москвы, представилась авдеева надежда александровна Сказала, что арестована группа, которая продавала "волшебную грибницу" и мне положена компенсация. Номер постановления 416/19.

Ответы на вопрос (1):

Мошенники и к гадаке не ходи.