Уволена инженер по организации нормирования труда после ликвидации государственного завода - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Инженер по организации нормирования труда Титова уволена ввиду того, что завод ликвидирован как государственное предприятие и передан в структуру родственного по профилю акционерного общества. Законно ли данное увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Советую почитать лекции по трудовому праву.

Данное увольнение незаконно. Реальной ликвидации рабочих мест не произошло.