Я живу в городе орёл как я с жиной могу получить квартиру в сваём городе.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на жилищный учет в своем городе. Для постановки на учет Вы должны иметь постоянную регистрацию в г. Орел, должны быть признаны малоимущей семьей, общая жилплощадь, которая находится во владении всех членов Вашей семьи должна быть менее учетной нормы.