Как обжаловать определение суда о переходе дела из КАС РФ в Гражданское судопроизводство без указания на право на обжалование?

• г. Томск

Я обратился в суд с АИЗ на основании ст.227.1 КАС РФ (условия содержания в ИК) Судья вынес определение о переходе с КАС РФ в Гражданское судопроизводство. В определении не указано право на его обжалования. Как его тогда обжаловать и куда?

Ответы на вопрос (2):

Не обжалуется это определение, поскольку не препятствует движению дела.

Но мне невыгодно судится в гражданском т.к. бремя доказывания будет тогда на мне.