12.2008 г по решению суда была взыскана задолженность по з/плате с должника-работадателя, но до сих пор я ее не получила.

• г. Санкт-Петербург

27.12.2008 г по решению суда была взыскана задолженность по з/плате с должника-работадателя, но до сих пор я ее не получила. Где я ее должна искать?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо было получить в суде исполнительный лист и предъявить его к исполнению в службе судебных приставов.