Как правильно продать квартиру в долевой собственности, если один собственник проживает за границей?

• г. Екатеринбург

Квартира в долевой собственности у семьи из 4 х человек, была приватизирована в 90 х. На данный момент 3 члена семьи граждане РФ более 6 ти лет и проживают в РФ, 1 собственник доли гражданин РК и проживает в РК. Квартиру нужно продать. Как быть гражданам РФ со своими долями (каких-либо требований и желаний в отношении квартиры нет): отказная в пользу гражданина РК для продажи, дарственная в пользу гражданина РК, либо согласие, либо ген. доверенность. Что реально, что менее затратно, что быстрее и предполагает меньше беготни. Есть ли вообще какие-либо права на данную квартиру у граждан РФ, может уже просто ничего не актуально?

Ответы на вопрос (4):

Подарить за деньги эти доли гражданину РК,если учитывать, что граждане РФ не резиденты РК,то налог будет выше.