Борьба за право на землю - истец, апелляция и Росреестр.

• г. Москва

В ноябре 2016 года истец выиграл дело и зарегистрировал право на 27 процентов от земли.

В декабре 2016 года апелляция возвратила дело на новое рассмотрение.

В 2019 году я выиграл дело, но суд просто в решении прописал - отказать в иске.

В 2019 году я как бы собственник земли, но в ЕГРП прописано, что 27 процентов зарегистрировано за истцом, про меня сейчас ничего нет в выписке.

В Росреестре говорят, что им нужно решение, где будет черным по белому прописано, что собственник я, тогда они смогу зарегистрировать мое право на землю.

Прошу подсказать, что мне писать в исковых требованиях и к кому предъявлять исковые требования?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не понятно, вы выиграли дело, но суд - отказал?!

У меня попытались отсудить 27 процентов от земельного участка.

Оппонент сначала выиграл и зарегистрировали это право.

Потом я оспорил вынесенное решение, но в Росреестре так и зарегистрировано незаконное право.

Теперь мне нужно как-то вернуть как все было.

Добрый день! Несёте в Росреестра решение суда! В случае если они отказывают исполнять решение, можете оспорить их решение в рамках иного процесса!

Без изучения решений судов ничего не понятно. Можете обратиться в суд, за разьяснением решения суда.