Четыре номера на моё имя - как избежать нежелательных смс об исполнительном производстве?

• г. Канаш

У меня четыре номера телефона на моё имя, двумя из них пользуюсь я, двумя другими - другие люди, знакомые. Дело в том что на их номера пришли смс о том что в отношении меня возбуждено исполнительное производство, фио моё, и суммы. А на мои два номера смс не было, хотя я знаю про эти ИП.Как сделать так чтоб на другие номера не присылали такие смс, а присылали на номера, которыми я реально пользуясь? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Люди, которые пользуются вашими сим картами должны прийти вместе с вами в офис вашего мобильного оператора и перезаключить договоры на свое имя.

Здравствуйте, либо переоформить сим карты, либо обратится к приставу исполнителю и сообщить свои номера.